광모듈(SFP)

SFP

DIVA SFP(Small Form Pactor)는 100G/40G/25G/10G/2.5G/1G 통신 속도별,
멀티코드/싱글모드 300m ~ 120km 전송거리별 다양하고 안정된 광모듈러를 제공하고 있습니다.


모델명 : DIVA-SFP-LX-20

SFP 광모듈

certification

Introduction

  1000Base-LX 1310nm, 싱글모드 20km DDM

주요특징

  출력 -9.5 ~ -3dBm
  파장 1310/1550nm TRX cross
  감도 <-23dBm
  전송거리 20km

1 Gbps 이더넷 SFP 모듈


디스플레이

광모드통신거리 파장 Link Budget 동작온도 ( ℃)
 SFP1G-SX 멀티모드 550 미터 850nm 8.5 0 ~ 70
 SFP1G-SX-I 멀티모드 550 미터 850nm 8.5 -40 ~ 85
 SFP1G-MLX 멀티모드 1킬로미터 (62.5/125) , 2킬로미터 (50/125) 1310nm 10  0 ~ 70
 SFP1G-MLX-I 멀티모드 1킬로미터 (62.5/125) , 2킬로미터 (50/125) 1310nm 10 -40 ~ 85
      
 SFP1G-LX10 싱글모드 10 킬로미터 1310nm 10.5  0 ~ 70
 SFP1G-LX-10-I 싱글모드 10 킬로미터 1310nm 10.5 -40 ~ 85
 SFP1G-LX20 싱글모드 20 킬로미터 1310nm 15  0 ~ 70
 SFP1G-LX20-I 싱글모드 20 킬로미터 1310nm 15 -40 ~ 85
 SFP1G-LH30 싱글모드 30 킬로미터 1310nm 20  0 ~ 70
 SFP1G-LH30-I 싱글모드 30 킬로미터 1310nm 20 -40 ~ 85
 SFP1G-LH40 싱글모드 40 킬로미터 1310nm 20  0 ~ 70
 SFP1G-LH40-I 싱글모드 40 킬로미터 1310nm 20 -40 ~ 85
      
 SFP1G-XD50 싱글모드 50 킬로미터 1550nm 20  0 ~ 70
 SFP1G-XD50-I 싱글모드 50 킬로미터 1550nm 20 -40 ~ 85
 SFP1G-ZX70 싱글모드 70 킬로미터 1550nm 24  0 ~ 70
 SFP1G-ZX70-I 싱글모드 70 킬로미터 1550nm 24 -40 ~ 85
 SFP1G-ZX80 싱글모드 80 킬로미터 1550nm 24  0 ~ 70
 SFP1G-ZX80-I 싱글모드 80 킬로미터 1550nm 24 -40 ~ 85
 SFP1G-EZX120 싱글모드 120 킬로미터 1550nm 32  0 ~ 70
 SFP1G-EZX120-I 싱글모드 120 킬로미터 1550nm 32 -40 ~ 85


10 Gbps 이더넷 SFP 모듈


디스플레이

광모드통신거리 파장 Link Budget 동작온도 ( ℃)
SFP10GSR-85 멀티모드 300 미터 850nm-7.5 0 ~ 70
SFP10GLRM-31 멀티모드 220 미터 1310nm-6 0 ~ 70
 
SFP10GLR-31 싱글모드 20 킬로미터 1310nm-10.3 0 ~ 70
SFP10GLER-31 싱글모드 40 킬로미터 1310nm -19 0 ~ 70
SFP10GER-55 싱글모드 40 킬로미터 1550nm -15 0 ~ 70
SFP10GER-55 싱글모드 80 킬로미터 1550nm-25 0 ~ 70


1 Gbps 이더넷 SFP 모듈


디스플레이

광모드통신거리 파장 Link Budget 동작온도 ( ℃)
 SFP1GB3-LX10 싱글모드 10 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 8.5 0 ~ 70
 SFP1GB3-LX110-I 싱글모드 10 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 8.5 -40 ~ 85
 SFP1GB3-LX10 싱글모드 10 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 10  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX10-I 싱글모드 10 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 10 -40 ~ 85
      
 SFP1GB3-LX20 싱글모드 20 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 10.5  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX20-I 싱글모드 20 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 10.5 -40 ~ 85
 SFP1GB3-LX20 싱글모드 20 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 15  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX20-I 싱글모드 20 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 15 -40 ~ 85
      0 ~ 70
 SFP1GB3-LX40 싱글모드 40 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 20 -40 ~ 85
 SFP1GB3-LX40-I 싱글모드 40 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 20  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX40 싱글모드 40 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 20 -40 ~ 85
 SFP1GB3-LX40-I 싱글모드 40 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 20 
      
 SFP1GB3-LX60 싱글모드 60 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 20  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX60-I 싱글모드 60 킬로미터TX : 1310nm , RX : 1550nm 20 -40 ~ 85
 SFP1GB3-LX60 싱글모드 60 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 24  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX60-I 싱글모드 60 킬로미터TX : 1550nm , RX : 1310nm 24 -40 ~ 85
      
 SFP1GB3-LX80 싱글모드 80 킬로미터TX : 1510nm , RX : 1590nm 24  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX80-I 싱글모드 80 킬로미터TX : 1510nm , RX : 1590nm 24 -40 ~ 85
 SFP1GB3-LX80 싱글모드 80 킬로미터TX : 1590nm , RX : 1510nm 32  0 ~ 70
 SFP1GB3-LX80-I 싱글모드 80 킬로미터TX : 1590nm , RX : 1510nm 32 -40 ~ 85


10 Gbps 이더넷 SFP 모듈


디스플레이

광모드통신거리 파장 Link Budget 동작온도 ( ℃)
SFP10G-BX20 싱글모드 20 킬로미터850nm-7.5 0 ~ 70
SFP10G-BX40 싱글모드 40 킬로미터1310nm-6 0 ~ 70
SFP10G-BX60 싱글모드 60 킬로미터1310nm-6 0 ~ 70
SFP10G-BX80 싱글모드 80 킬로미터1310nm-10.3 0 ~ 70

RESOURCES


NAME TYPE RELEASE DATEDOWNLOAD
메뉴얼 PDF 2019.04.31 Download
인증서 PDF 2019.04.31 Download
데이터시트 Word 2019.04.31 Download
도면 PDF 2019.04.31 Download





TOP